Автомобильные видео регистраторы

    Автомобильные видео регистраторы – это приборы, которые ведут постоянную съемку дорожной ситуации. Сегодня, у каждого второго есть видео-регистратор, с помощью которого можно легко заснять дорожное происшествие и, просмотрев видеозапись разобраться в случившемся на дороге, вычислив правых и виноватых. Особенно ценность такого устройства повысилась в связи с учащением подставных ДТП на дорогах. Когда у Вас на руках есть видео доказательство произошедшего, Вы без труда сможете обратиться вместе с ним в правоохранительные органы и добиться справедливости в суде, разоблачив мошенника. Автомобильный видео фиксатор записывает видео и аудио на съемный носитель информации, параметры которого зависят от типа регистратора. Так, например, в видео_регистраторе Вымпел А198 и в Вымпел 900 карта памяти вмещает до 32 Гб.

Новый рисунок.png

    Автомобильный видео регистратор представляет собой небольшую коробочку с помощью специального крепежа на присоске, которым снабжены все видео-регистраторы, Вы можете надежно зафиксировать прибор в любом удобном месте вашего автомобиля. Видео регистратор работает от прикуривателя, что обеспечивает ему непрерывное питание, а соответственно работу и видеозапись. Вы можете не волноваться, что какой-то участок дороги видео регистратор пропустит и не запишет. Видео-регистратор обладает высоким качеством съемки, так, например, в видео регистраторе Р5000 разрешение записи достигает 1280x720, при этом можно использовать и разрешение в 640x480, и в 848x480.

 Новый рисунок (1).png

    Также видео регистраторы обладают режимом ночной съемки, а некоторые способностью фотографировать с разрешением фото да 12Мп, как например Вымпел 900.

Новый рисунок (2).png

    Угол обзора у видео-регистраторов варьируется от 110 до 140 градусов. Однако считается, что оптимальный угол обзора 120-130. Так, в видео регистраторе Вымпел 900 угол обзора 120°, а в видео регистраторе R300 угол обзора салонной камеры - 140°, передней - 120°.

Новый рисунок (3).png

    Всем известно, что в видео должно иметь 24 к/c, но на самом деле лучше, чтобы видеорегистратор обладал скоростью на несколько кадров большей. Так, видео-регистратор Р5000 снимает 30 кадров в секунду, что вполне является вполне достаточным.

    Абсолютно все модели видео регистраторов обладают функцией записи в цикле, при которой память прибора в процессе работы не переполняется и запись идет по кругу. В этом и заключается функциональное отличие автомобильного видеорегистратора от обычной видеокамеры.

    Также видео регистратор не только поможет Вам быть уверенным на дороге и защищенным от неприятных инцидентов, связанных с выяснением виновного и потерпевшего, но и застрахует вашу правоту визуально. 

    Теперь ознакомившись со всей информацией, Вы можете купить свой первый регистратор, заходите на сайт нашего Интернет-магазина «НПП ОРИОН» и выберите видео регитратор, внимательно изучив параметры каждого. Желаем удачи и будем рады Вас видеть у нас!

Ok